Майами. Роберта Винчи одержала победу над Карлой Суарес Наварро

25 марта 2013

Пятнадцатая ракетка мира Роберта Винчи вышла в четвёртый круг турнира Sony Open Tennis. 30-летняя итальянка обыграла 21-ю ракетку мира, 24-летнюю испанку Карлу Суарес Наварро - 5/7, 6/4, 6/4.

Суарес Наварро выиграла первый сет, но затем Винчи сумела собраться с силами и довести поединок до победы. На счету Роберты два эйса и шесть двойных ошибок, а Карла один раз подала навылет и трижды ошибалась на подаче. Встреча длилась 2 часа 28 минут. Теперь испанка уступает в очном противостоянии со счётом 1:3.

В четвёртом круге соревнований Винчи встретится с француженкой Ализе Корне, которая ранее победила американскую спортсменку Лорен Дэвис.

Игроки в сюжете: Винчи Роберта Суарес Наварро Карла