Майами. Расписание третьего игрового дня

22 Марта 09:08
Новости

Четверг, 22 марта - третий игровой день турнира Miami Open в Майами (США). Сегодня продолжатся поединки мужских и женских соревнований.

Сегодня на корты выйдут следующие представители России: Екатерина Макарова, Даниил Медведев, Евгений Донской, Светлана Кузнецова, Анастасия Павлюченкова, Карен Хачанов, Андрей Рублёв, Алла Кудрявцева и Дарья Касаткина.

Четверг, 22 марта 2018 года

Stadium. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)
Анжелик Кербер (Германия) - Йоханна Ларссон (Швеция)

Далее
Леонардо Майер (Аргентина) - Дональд Янг (США)

Далее
Симона Халеп (Румыния) - Осеан Додин (Франция)

Далее
Айла Томлянович (Австралия) - Слоан Стивенс (США)

Далее
Виктория Азаренко (Беларусь) - Мэдисон Киз (США)

Далее
Николас Кикер (Аргентина) - Фрэнсис Тиафо (США)

Grantstand. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)
Денис Шаповалов (Канада) - Виктор Троицки (Сербия)

Далее
Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) - Теннис Сандгрен (США)

Далее
Стив Джонсон (США) - Виктор Эстрелья (Доминикана)

Далее
Никола Мектич и Александр Пейя (Хорватия/Австрия) - Новак Джокович и Виктор Троицки (Сербия)

Далее
Денис Истомин (Узбекистан) - Миомир Кечманоич (Сербия)

Court 1. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)
Алекс Де Минаур (Австралия) - Ёсихито Нисиока (Япония)

Далее
Екатерина Макарова (Россия) - Каролина Плишкова (Чехия)

Далее
Стефанос Циципас (Греция) - Даниил Медведев (Россия)

Далее
Алисон Риске (США)- Каролин Гарсия (Франция)

Далее
Кальвин Эмери (Франция) - Танаси Коккинакис (Австралия)

Court 2. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)
Алисон Ван Уйтванк (Бельгия) - Агнешка Радваньска (Польша)

Далее
Евгений Донской (Россия) - Альяж Бедене (Словения)

Далее
Душан Лайович (Сербия) - Орасио Себальос (Аргентина)

Далее
Зарина Дияс (Казахстан) - Светлана Кузнецова (Россия)

Далее
Джон Иснер и Дональд Янг (США) - Кайл Эдмунд и Ненад Зимоньич (Великобритания/Сербия)

Court 7. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)
Никола Кун (Испания) - Дариан Кинг (Барбадос)

Далее
Александра Соснович (Беларусь) - Анастасия Павлюченкова (Россия)

Далее
Юки Бхамбри (Индия) - Мирза Башич (Босния)

Далее
Сорана Кырстя (Румыния) - Се Су-Вей (Тайвань)

Далее
Мариуш Копил (Румыния) - Михаил Кукушкин (Казахстан)

Court 8. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)
Кристина МакХэйл (США) - Барбора Стрыкова (Чехия)

Далее
Томас Фаббиано (Италия) - Николоз Басилашвили (Грузия)

Далее
Юлия Гёргес (Германия) - Карина Виттхёфт (Германия)

Далее
Ричардас Беранкис (Литва) - Раду Албот (Молдова)

Далее
Шуко Аояма и Чжаоксюань Янг (Япония/Китай) - Анна Смит и Рената Ворацова (Великобритания/Чехия)

Court 9. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)
Тимеа Бабош и Кристина Младенович (Венгрия/Франция) - Эшли Барти и Коко Вандевеге (Австралия/США)

Далее
Магдалена Рыбарикова (Словакия) - Моника Никулеску (Румыния)

Далее
Карла Суарес Наварро (Испания) - Ван Яфань (Китай)

Далее
Карен Хачанов и Андрей Рублёв (Россия) - Фабрис Мартин и Франко Скугор (Франция/Хорватия)

Court 10. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)
Йоханна Конта и Хизер Уотсон (Великобритания) - Николь Меличар и Квета Пешке (Великобритания/Чехия)

Далее
Робин Хаазе и Матве Мидделькооп (Голландия) - Хенри Континен и Джон Пирс (Финляндия/Австралия)

Далее 
Людмила Киченок и Алла Кудрявцева (Украина/Россия) - Кирстен Флипкенс и Нина Стоянович (Бельгия/Сербия)

Далее
Александр Зверев и Миша Зверев (Германия) - Сантьяго Гонсалес и Фернандо Вердаско (Мексика/Испания)

Далее
Барбора Крейчикова и Катержина Синякова (Чехия) - Дарья Касаткина и Анастасия Павлюченкова (Россия)

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости