Майами. Паес и Штепанек победили братьев Брайанов в полуфинале парного турнира

30 марта 2012

Чемпионы Australian Open-2012 индиец Леандер Паес и чех Радек Штепанек решили задачу выхода в финал парного разряда "Мастерса" в Майами. Накануне седьмые сеяные Леандер и Радек в двух партиях одолели лидеров парного рейтинга американцем братьев Брайанов - 6/4, 6/4.

За матч победители отдали всего один гейм на своей подаче, сделав при этом три брейка. Встреча продолжалась 1 час 11 минут. Теперь счёт в противостоянии этих дуэтов сравнялся - 2-2.

В финале Паес и Штепанек сразятся с белорусом Максом Мирным и канадцем Даниэлем Нестором, которые были сильнее индийцев Рохана Бопанны и Махеша Бхупати - 6/2, 6/4.

Игроки в сюжете: Брайан Боб Брайан Майк Паес Леандер Штепанек Радек