Майами. Милош Раонич отдал Гильермо Гарсии-Лопесу всего три гейма

24 марта 2014

Канадский теннисист Милош Раонич нанёс поражение в двух партиях испанцу Гильермо Гарсии-Лопесу и вышел в четвёртый круг турнира в Майами (США) - 6/1, 6/2.

За время матча, продолжавшегося 56 минут, 12-я ракетка мира, 23-летний Милош, записал в свой актив четыре брейка и десять эйсов, не допустив при этом ни одной двойной ошибки. 30-летний Гильермо, занимающий 55-ю строчку рейтинга АТР, ни разу не смог взять подачу соперника, не сделал ни одного эйса и однажды ошибся на своей подаче. В личных встречах спортсменов канадец увеличил своё преимущество - 2:0.

В поединке за выход в 1/4 финала соревнований Раонич сразится с сильнейшим в противостоянии словенца Альяжа Бедене и Бенджамина Беккера из Германии.

Игроки в сюжете: Гарсия-Лопес Гильермо Раонич Милош