Майами. Александра Панова потерпела поражение на старте квалификации соревнований

23 марта 2015

Российская теннисистка Александра Панова не смогла преодолеть барьер первого раунда квалификации турнира в Майами (США), уступив в двух партиях со счётом 3/6, 2/6 Марине Эракович из Новой Зеландии.

Поединок продолжался 1 час 1 минуту. 134-я ракетка мира, 26-летняя Панова, совершила три подачи навылет и одну двойную ошибку. В активе 27-летней Марины, находящейся на 76-й позиции в мировой классификации, значатся три брейка и два эйса при двух ошибках на своей подаче. Новозеландка сократила отставание в очном противостоянии спортсменок - 1:2.

Таким образом, Эракович вышла во второй круг квалификации соревнований Miami Open, где сразится с победительницей игры испанки Лурдес Домингес-Лино и Юлии Путинцевой из Казахстана.

Игроки в сюжете: Панова Александра Эракович Марина