Магдалена Рыбарикова сыграет с Симоной Халеп во втором круге турнира в Нью-Хейвене

19 августа 2014

Словацкая теннисистка Магдалена Рыбарикова обыграла Сильвию Солер-Эспиноcу в первом раунде соревнований в Нью-Хейвене (США). 25-летняя Магдалена, которая занимает 68-ю строчку рейтинга WTA, одержала победу над 26-летней Сильвией, находящейся на 71-й позиции в мировой классификации, в двух партиях - 6/4, 6/3.

За время матча, который длился 1 час 26 минут, Рыбарикова пять раз подала навылет, реализовала четыре брейк-пойнта и один раз ошиблась на своей подаче. Солер-Эспиноcа сделала два эйса и один брейк, а также допустила одну двойную ошибку. Эта победа позволила словацкой спортсменке увеличить отрыв в счёте в личных встречах - 2:0.

Во втором раунде турнира Connecticut Open Рыбарикова сыграет с Симоной Халеп из Румынии, посеянной на турнире под первым номером.

Игроки в сюжете: Рыбарикова Магдалена Солер-Эспиноcа Сильвия