Магдалена Рыбарикова: Старалась меньше нервничать в матче с Вандевеге

12 июля 2017
Новости тенниса

Словацкая теннисистка Магдалена Рыбарикова поделилась эмоциями после победы над американкой Коко Вандевеге в четвертьфинале Уимблдона, а также рассказала об ожиданиями от встречи с испанкой Гарбин Мугурусой.

"Конечно, я с детства мечтала оказаться в полуфинале Уимблдона. Думаю, все игроки о таком мечтают. Перед матчем с Коко я говорила себе: "Здорово, что я дошла до четвертьфинала, нужно расслабиться и просто играть в свой теннис. Посмотрим, что из этого получится".

Даже при матчболах я не позволяла себе думать по-другому, было важно оставаться расслабленной. Не могу сказать, что сильно нервничала, хотя это очень странно. Думала, что буду переживать в такой ситуации. Я не нервничала, наверное, поэтому и смогла победить.

Что касается матча с Мугурусой, то могу заметить, что Гарбин сильный соперник. Она будет фаворитом в нашем противостоянии. Я буду пытаться насладиться игрой, атмосферой на корте. Мы играли с Гарбин на траве несколько лет назад, и тогда победа осталась за мной, но полуфинал Уимблдона - это другая история.

Я посмотрела её матч с Кузнецовой, она играла очень агрессивно. Посмотрим, как всё сложится. Сейчас для меня всё как будто во сне", - цитирует Рыбарикову пресс-служба WTA. 

Игроки в сюжете: Вандевеге Коко Мугуруса Гарбин Рыбарикова Магдалена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке