Магдалена Рыбарикова сразится с Кристиной МакХэйл за выход в полуфинал турнира в Сеуле

18 сентября 2014

25-летняя словацкая теннисистка Магдалена Рыбарикова продолжает успешное выступление на турнире в Сеуле. В матче второго круга соревнований 41-я ракетка мира играла с 24-летней бельгийкой Яниной Викмайер, занимающей в мировом рейтинге 64-е место.

Рыбарикова взяла верх над соперницей в двух сетах со счётом 6/2, 6/2, а сам матч продолжался 55 минут. В активе словачки пять брейков и шесть эйсов, при отсутствии ошибок на подаче. Викмайер взяла подачу соперницы один раз и отметилась одним эйсом, допустив семь двойных ошибок. Эта победа позволила Рыбариковой до минимума сократить отставание в счёте по личным встречам с бельгийкой - 2:3.

В четвертьфинале KIA Korea Open Магдалена сыграет теперь с американкой Кристиной МакХэйл, накануне переигравшей немку Мону Бартель.

Игроки в сюжете: Викмайер Янина Рыбарикова Магдалена