Магдалена Рыбарикова: Рассчитывала дойти до четвертьфинала в Вашингтоне

5 августа 2013
Новости тенниса

24-летняя словацкая теннисистка Магдалена Рыбарикова прокомментировала свою победу над немкой Андреа Петкович в финале турнира в Вашингтоне (США).

"Сегодня играла великолепно. Вряд ли я могу быть более счастливой. Некоторые части матча для меня прошли просто очень хорошо. Андреа играла слишком уж удачно вначале, так что я рада, что смогла выиграть первый сет. Затем Петкович показала прекрасный теннис в конце, создала напряжение. У меня аж руки стали дрожать. Здорово, что у меня получился такой классный тай-брейк", - цитирует Магдалену официальный сайт WTA.

"Когда увидела посев на турнире, то подумала: "Да, это будет довольно трудно". Будет очень удачно, если я дойду до четвертьфинала и сыграю с Кербер. Но с каждым матчем я играла лучше и лучше, потом обыграла Кербер - это для меня невероятное достижение. Победа придала мне уверенности. Теперь, когда турнир завершён, могу расслабиться и сказать, что мне здесь очень нравится. Было здорово играть на стадионе, болельщики великолепны. Просто не получается сказать что-нибудь плохое о турнире", - поделилась мнением 42-я ракетка мира.

Игроки в сюжете: Рыбарикова Магдалена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке