Магдалена Рыбарикова: Когда Квитова в ударе, можно сразу пожать ей руку и уйти с корта

23 июня 2018
Новости тенниса

Словачка Магдалена Рыбарикова прокомментировала свой выход в финал турнира в Бирмингеме и предстоящую встречу с чешкой Петрой Квитовой.

"Я знала, что мне предстоит непросто матч, потому что Стрыкова очень талантлива и хитра. Раньше ей удавалось меня обыграть.

Даже при счёте 3/1 в мою пользу я понимала, что Барбора будет бороться до конца. У меня были небольшие проблемы на подаче, а она отлично принимала. Но потом, когда она вела 5/4, 30:0, то наделала ошибок, а я, наоборот, провела несколько хороших розыгрышей. Выиграв партию, я поверила, что могу выиграть и весь матч.

Трава - моё любимое покрытие. На нём я чувствовала себя увереннее в матче со Стрыковой. Но Барбора тоже показывала отличные результаты на этом покрытии. Мне было нечего терять, и про себя я подумала, что пора уже её обыграть. Я довольна своей игрой.

Что касается встречи с Квитовой, то она одна из моих лучших подруг в Туре и потрясающий человек. Мы давно знакомы, будет интересно сыграть с ней. Забавно, что мы с ней встречаемся только в полуфиналах и финалах. Мне удалось обыграть её лишь один раз.

Когда она в ударе, можно сразу пожать ей руку и уйти с корта, потому что она делает невероятные вещи. Посмотрим, как она сыграет завтра. Надеюсь, у неё будет не ударный день. В любом случае я довольна этим турниром", - приводит слова Рыбариковой пресс-служба WTA.

Игроки в сюжете: Рыбарикова Магдалена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке