Мадрид. Яркко Ниеминен ждёт победителя матча между Надалем и Монако

7 мая 2014

Финский теннисист Яркко Ниеминен прошёл в третий раунд турнира в Мадриде, нанеся поражение в двух партиях Игору Сийслингу из Нидерландов, - 6/3, 6/2.

Встреча продолжалась 51 минуту. 57-й номер рейтинга АТР, 32-летний Яркко сумел реализовать три брейк-пойнта и один раз ошибся на своей подаче. 26-летний Сийслинг, занимающий 59-ю позицию в мировой классификации, ни разу не сумел отобрать подачу соперника и сделал восемь эйсов. В личных встречах финский спортсмен повёл со счётом 4:2.

В матче за выход в 1/4 финала соревнований Ниеминен будет противостоять победителю поединка испанца Рафаэля Надаля и аргентинца Хуана Монако.

Игроки в сюжете: Монако Хуан Надаль Рафаэль Ниеминен Яркко Сийслинг Игор