Мадрид. Светлана Кузнецова сразится с Агнешкой Радваньской за выход в третий раунд

5 мая 2014

Российская теннисистка Светлана Кузнецова с победы начала своё выступление на турнире в Мадриде. В первом раунде соревнований 28-я ракетка мира 28-летняя россиянка встречалась с 21-м номером мирового рейтинга 24-летней француженкой Ализе Корне.

Светлана добилась победы в трёх партиях со счётом 6/3, 4/6, 6/1, а сам матч продолжался в общей сложности 2 часа 3 минуты. Кузнецова занесла в свой актив пять брейков, не подавала навылет и допустила одну двойную ошибку. Корне дважды брала подачу россиянки и выполнила два эйса, совершив шесть двойных ошибок. После этого матча счёт по личным встречам между теннисистками стал равным - 2:2.

В матче второго круга соревнований Светлана сыграет теперь с полькой Агнешкой Радваньской, которая ранее взяла верх над канадкой Эжени Бушар.

Игроки в сюжете: Корне Ализе Кузнецова Светлана