Мадрид. Энди Маррей одолел в двух сетах Милоша Раонича

8 мая 2015

Британский теннисист Энди Маррей вышел в полуфинал турнира в Мадриде, переиграв в двух партиях со счётом 6/4, 7/5 канадца Милоша Раонича в 1/4 финала соревнований.

Поединок продолжался 1 час 41 минуту. Третья ракетка мира, 27-летний Энди, дважды брал подачу оппонента и совершил два эйса. 24-летний Раонич, находящийся на шестой строчке мировой табели о рангах, сделал восемь подач навылет и допустил четыре двойные ошибки. В личных встречах спортсменов установилось равенство - 3:3.

В матче за выход в финал турнира Mutua Madrid Open Маррей померится силами с победителем игры хозяина кортов Давида Феррера и японца Кеи Нишикори.

Игроки в сюжете: Маррей Энди Раонич Милош