Люси Шафаржова победила Кристину Младенович на соревнованиях в Антверпене

12 февраля 2015

Пятнадцатая ракетка мира чешка Люси Шафаржова в матче второго круга турнира BNP Paribas Fortis Diamond Games одолела француженку Кристину Младенович, расположившуюся на семьдесят четвёртой строчке мировой классификации, - 6/4, 6/1.

За 1 час 12 минут, которые длилась встреча, Люси осуществила три эйса, четыре брейка и один раз ошиблась при подаче. Кристина четырежды подавала навылет и допустила две двойные ошибки. Чешке удалось сравнять счёт личных матчей оппоненток, сделав его 1:1.

В четвертьфинале соревнований в Антверпене (Бельгия) Шафаржова сразится против своей соотечественницы Каролины Плишковой, ранее сломившей сопротивление немки Анники Бек.

Игроки в сюжете: Младенович Кристина Шафаржова Люси