Люси Шафаржова: До конца года мне должна сопутствовать удача

21 мая 2016
Новости тенниса

Чешская теннисистка Люси Шафаржова в преддверии старта на "Ролан Гаррос" рассказала о проблемах со здоровьем, которые преследовали её в течение минувшего и нынешнего сезонов.

"В Мадриде я очень сильно разозлилась. Я буквально недавно вернулась в Тур и вот отравилась. Так что до конца года мне должна сопутствовать удача. Судьба мне серьёзно задолжала.

У меня была долгая карьера. Я наконец начала добиваться высоких результатов, вышла на свой лучший уровень, начала наслаждаться моментом, и тут внезапно появились все эти проблемы. Самое обидное, что я не могла понять их причину.

Сейчас я придерживаюсь безглютеновой и безлактозной диеты для того, чтобы очистить организм от всех лекарств, которые принимала в последнее время. Должна сказать, я очень хорошо чувствую себя на корте, так что, возможно, продолжу так питаться, хотя изначально этого не планировала", - приводит слова Люси американское издание New York Times.

"Я чувствую прилив энергии. Разумеется, трудно себя контролировать, особенно в Италии. Там вкусная паста и моцарелла - я просто смотрела на всё это и мне хотелось плакать.

В данный момент многие интересуются, не волнуюсь ли я из-за того, что мне предстоит защищать финал на Roland Garros. Меня это абсолютно не беспокоит. Я просто рада, что могу выходить на корт", - подчеркнула Шафаржова.

Игроки в сюжете: Шафаржова Люси
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке