Люксембург. Слоан Стивенс сыграет в четвертьфинале со Штефани Фогеле

17 октября 2013

20-летняя американка Слоан Стивенс, посеянная в Люксембурге под вторым номером, во втором круге переиграла 30-летнюю австрийскую теннисистку, 53-ю ракетку мира Ивонн Мойсбургер со счётом 7/5, 6/4 и вышла в четвертьфинал.

12-я ракетка мира сделала шесть брейков, на что Мойсбургер сумела ответить четырьмя брейками. На счету американки три эйса и одна двойная ошибка, а у её соперницы из Австрии – одна подача навылет при четырёх ошибках.

Победив во встрече, которая продолжалась 1 час 49 минут, Стивенс сравняла счёт личных встреч, который стал 1:1. В четвертьфинале Слоан сыграет со швейцарской теннисисткой Штефани Фогеле, одержавшей победу над чешкой Каролиной Плишковой.

Игроки в сюжете: Мойсбургер Ивонн Стивенс Слоан