Любители автографов Энди Маррея по ошибке арестованы полицией

9 ноября 2013
Новости тенниса

Чемпион Уимблдона Энди Маррей неожиданно был вовлечён в расследование правохранительных органов. Полиция Лондона арестовала четырёх молодых людей по подозрению в вооружённом нападении на двукратного победителя турниров серии "Большого шлема". Однако, после выяснения всех обстоятельств происшествия, стражам порядка британской столицы пришлось отпустить задержанных и извиниться перед ними.

Дело в том, что вечером 6 ноября пассажиры автомобиля на севере английской столицы заметили в соседней машине Энди, подбежали к ней и постучали в окно, чтобы взять автографы. При этом поклонники 26-летнего уроженца Данблэйна протянули ему ракетки, но теннисист отказался расписываться и уехал.

Один из прохожих принял теннисный инвентарь за винтовки и вызвал полицию, которая задержала незадачливых болельщиков. После проведения следственных мероприятий было установлено, что произошла ошибка, и подозреваемых отпустили под залог.

В сообщении сайта tennisworldusa.org. также напоминается, что Энди Маррей продолжает восстанавливаться после операции на спине.

Игроки в сюжете: Маррей Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке