Любичич уступил Чиполле в первом круге турнира в Дубае

28 февраля 2012

Хорватский теннисист Иван Любичич не сумел преодолеть барьер стартового раунда на турнире в Дубае. В матче первого круга 32-летний хорват, занимающий в мировой табели о рангах 39-ю строчку, в двух партиях уступил 86-й ракетке мира 28-летнему итальянцу Флавио Чиполле - 2/6, 5/7.

Чиполла лишь один раз упустил свою подачу и реализовал 4 из 6 своих брейк-пойнтов. Теннисисты провели на корте 1 час 33 минуты игрового времени. После этой победы Чиппола сравнял счёт по личным встречам с Любичичем - 1:1.

Теперь во втором круге итальянцу предстоит сыграть против победителя матча между сербом Янко Типсаревичем и россиянином Игорем Куницыным.

Игроки в сюжете: Куницын Игорь Любичич Иван Типсаревич Янко Чиполла Флавио