Лукаш Росол: Я по-прежнему не могу поверить в свою победу

29 июня 2012
Новости тенниса

Чешский теннисист Лукаш Росол поделился своими ощущениями после победы во втором круге Уимблдона над испанцем Рафаэлем Надалем. Напомним, Росол обыграл второго номера мирового рейтинга со счётом - 6/7(9), 6/4, 6/4, 2/6, 6/4.

"Сегодня я сделал что-то невероятное и сейчас очень счастлив. Я пока с трудом могу подобрать слова, чтобы описать насколько я счастлив. Я по-прежнему не могу поверить в свою победу. Сейчас я словно во сне.

Я до самого последнего гейма не был уверен, что меня не будет трясти, ведь я впервые играл против Рафы, а также впервые вышел на Центральный корт Уимблдона. Ты никогда не знаешь, что произойдёт, так что было трудно, но я справился.

В этом году я немного изменил свой календарь и сыграл на турнирах в Лондоне и Истбурне. Я больше сыграл на траве и, как мне кажется, стал действовать лучше на этом покрытии", - приводит слова Росола официальный сайт АТР.

В третьем раунде Росол сыграет с немцем Филиппом Кольшрайбером, который ранее уверенно переиграл Малека Жазири из Туниса.

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль Росол Лукаш
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке