Лукаш Лацко: Надеюсь, что Клижан изменит своё отношение к национальной сборной

3 февраля 2013
Новости тенниса

Словацкий теннисист Лукаш Лацко подверг критике своего соотечественника Мартина Клижана, который отказался от участия в матче Кубка Дэвиса против сборной Украины, сославшись на травму запястья.

"В 2011 году я не выступал в матче Кубка Дэвиса против украинцев, но на протяжении всей недели я был с командой, а решение заменить меня было принято по итогам долгого разговора с капитаном. Дело в том, что я не так хорошо выступал на грунте, как Червенак", - написал спортсмен в своём микроблоге на сервисе Twitter.

"Мы провели замену прямо перед жеребьёвкой, и я оставался с командой на протяжении первого и второго дней матча. Вот такая история. Что касается Мартина, то я не хочу раздувать наш с ним спор на страницах словацкой прессы. Но я всё равно уверен, что сниматься с матча надо по итогам заключения врача", - отметил Лацко.

"Мартин также приводит в пример недавнюю травму Михала Мертинака. Хочу напомнить, что это случилось на тренировке - перед глазами всей команды. А подобное отношение Клижана к национальной сборной может печально для него закончиться. Надеюсь, что к следующему матчу он изменит свои приоритеты", - добавил Лукаш.

Игроки в сюжете: Клижан Мартин Лацко Лукаш
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке