Лора Робсон: Некоторое время вообще не могла смотреть матчи и не следила за результатами

17 июня 2014
Новости тенниса

Британская теннисистка Лора Робсон рассказала о том, как проходит её реабилитация после травмы запястья, из-за которой она будет вынуждена пропустить большую часть текущего сезона.

Напомним, не так давно стало известно, что Робсон планирует пропустить заключительный в сезоне турнир "Большого шлема" - US Open.

"В последнее время у меня был очень депрессивный период. Старалась не следить за новостями, не заходила ни на какие теннисные сайты... Я ужасно завидовала всем, кто мог играть, в отличие от меня. Действительно не смотрела трансляции и результаты. Зато теперь этот этап позади. Я с нетерпением жду старт Уимблдона, на котором впервые буду как зритель.

Что касается непосредственно восстановления, то всё идёт хорошо. Да, в плане боли день на день не приходится, но я довольна. Планирую до конца сезона всё-таки сыграть на нескольких турнирах, чтобы войти в соревновательный ритм к началу следующего года. Буду выступать на самых маленьких стартах, чтобы снова набирать необходимый рейтинг", - цитирует Робсон британская телекомпания BBC.

Игроки в сюжете: Робсон Лора
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке