Лора Робсон: Готова играть на небольших турнирах

23 июня 2015
Новости тенниса

Британская теннисистка Лора Робсон поделилась ожиданиями от предстоящего выступления на Уимблдоне. Напомним, Лора не выступала в основных сетках официальных соревнований с Открытого первенства Австралии-2014 из-за травмы запястья. Свой первый матч она провела на турнире в Истбурне, где в стартовом раунде квалификации проиграла россиянке Дарье Гавриловой.

"Для меня является большой победой уже тот факт, что я вышла на корт и провела матч до конца. Мне было очень трудно находиться за пределами Тура. Нужно было запастись терпением. Моя команда помогала мне пережить этот непростой период. Мне требуется много времени, чтобы вернуться на былые позиции. Когда я снова буду там, то начну двигаться вперёд.

С рукой сейчас всё в полном порядке. Я не испытываю никаких болевых ощущений. Повезло, что операция прошла успешно. После Уимблдона я поеду тренироваться в США, а потом постепенно начну участвовать в небольших турнирах. Сначала мне надо обрести уверенность, найти свою игру, а затем уже возвращаться на уровень WTA", - цитирует Робсон официальный сайт ассоциации.

Игроки в сюжете: Робсон Лора
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке