Лондон. Милош Раонич обыграл Ника Киргиоса на старте турнира

15 июня 2016

Канадец Милош Раонич с победы начал выступление на соревнованиях в Лондоне, одолев в трёх партиях австралийца Ника Киргиоса со счётом 6/7(5), 6/4, 6/4.

За 2 часа 5 минут 9-я ракетка мира, 25-летний Милош дважды брал подачу соперника и сделал 20 эйсов, совершив две ошибки при подаче. Его соперник, 21-летний Ник, занимающий 19-ю строчку в мировой табели о рангах, отметился 17-ю эйсами и выполнил две двойные ошибки. Раонич сравнял счёт в личных встречах теннисистов - 3:3.

Во втором круге турнира Aegon Championships канадец сыграет либо с Джоном Изнером из США, либо с  аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро.

Игроки в сюжете: Киргиос Ник Раонич Милош