Лондон. Игор Сийслинг в двух сетах победил Дениса Истомина

13 июня 2013

Голландский теннисист Игор Сийслинг вышел в третий раунд турнира АТР в Лондоне (Великобритания). 25-летний голландец, находящийся на 60-й строчке в мировой классификации, победил 45-ю ракетку мира, 26-летнего Дениса Истомина, представляющего Узбекистан - 7/6(4), 6/1.

В первом сете Сийслинг добился победы на тай-брейке, а во второй партии уверенно довёл матч до итоговой победы. На счету Игора девять эйсов и две двойные ошибки, а Денис шесть раз подавал навылет и дважды ошибался на подаче. Матч длился 1 час 4 минуты. Благодаря этой победе голландец сравнял счёт в очном противостоянии - 1:1.

В третьем круге соревнований Сийслингу предстоит встретиться с победителем матча между двумя французами: Жо-Вилфридом Цонга и Эдуаром Роже-Вассленом.

Игроки в сюжете: Истомин Денис Сийслинг Игор