Лондон. Додиг и Мело одержали победу над братьями Брайанами

6 ноября 2013

Хорватский теннисист Иван Додиг и бразилец Марсело Мело с победы стартовали на Итоговом чемпионате АТР в парном разряде. 28-летний Додиг и 30-летний Мело переиграли 35-летних американцев Боба и Майка Брайанов - 3/6, 6/3, 10:8.

Братья Брайаны выиграли первый сет, однако Мело и Додиг вначале сравняли счёт в матче, а затем добились победы на "чемпионском тай-брейке". На счету Ивана и Марсело - пять эйсов и шесть двойных ошибок. Встреча продолжалась 1 час 12 минут. Теперь хорват и бразилец уступают в очном противостоянии со счётом 2:3.

Таким образом, Додиг и Мело заняли второе место в группе А. Ранее в этой же группе поляки Мариуш Фирстенберг и Марцин Матковски нанесли поражение голландцу Жану-Жюльену Ройеру и Айшаму уль-Хаку Куреши из Пакистана.

Игроки в сюжете: Брайан Боб Брайан Майк Додиг Иван Мело Марсело