Лондон. Братья Брайаны стали чемпионами парного турнира

16 июня 2013

Американские теннисисты Боб и Майк Брайаны стали чемпионами турнира Aegon Championships в парном разряде. 35-летние американцы победили в финальном матче 32-летнего австрийца Александера Пейю и 31-летнего бразильца Бруно Соареша - 4/6, 7/5, 10:3.

В первом сете победу одержали Соареш и Пейя, но братья Брайаны сравняли счёт, выиграв вторую партию. На "чемпионском тай-брейке" победа досталась американским спортсменам. На счету Боба и Майка десять эйсов и одна двойная ошибка, в то время как Александер и Бруно семь раз подавали навылет и дважды ошибались на подаче. Матч продолжался 1 час 6 минут.

Таким образом, братья Брайаны одержали девяностую победу на турнирах АТР в карьере, завоевав восьмой титул в сезоне 2013 года.

Игроки в сюжете: Брайан Боб Брайан Майк Пейя Александр Соареш Бруно