Ллейтон Хьюитт: В течение всей карьеры старался играть на максимуме возможностей

19 января 2016
Новости тенниса

Австралийский теннисист Ллейтон Хьюитт рассказал о победе над своим соотечественником Джеймсом Даквортом на старте Открытого чемпионата Австралии.

"Несмотря на то что мне удалось выиграть в трёх сетах, я бы не назвал эту победу простой. В третьей партии Джеймс стал играть намного агрессивнее, и мне пришлось приложить максимум усилий, чтобы одолеть его. 

Под конец поединка я снова диктовал условия. Включил прессинг и постарался нивелировать силу его ударов успешной игрой на приёме. Признаюсь, действия Дакворта меня впечатлили. К счастью, я смог реализовать свой план на игру и пройти дальше", - приводит слова Ллейтона официальный сайт турнира.

"В последнее время меня часто спрашивали о том, с каким настроем я подхожу к своему последнему Australian Open. Безусловно, перед матчем первого круга я был взбудоражен. Впрочем, выйдя на корт, сумел избавиться от этих мыслей и сконцентрироваться на игре.

На самом деле, мне бы хотелось победить ещё в шести встречах. До сих пор не приемлю никакого результата, кроме максимального. Тем не менее, я не буду расстроен, если проиграю следующий матч. В любом случае, я сделаю всё от меня зависящее", - подчеркнул Хьюитт.

Игроки в сюжете: Хьюитт Ллейтон
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке