Ллейтон Хьюитт проиграл Денису Истомину во втором круге турнира в Брисбене

3 января 2013

Австралийский теннисист Ллейтон Хьюитт не смог выйти в четвертьфинал турнира Brisbane International. В матче второго раунда 31-летний австралиец, занимающий 83-ю строчку в рейтинге АТР, уступил 43-й ракетке мира, 26-летнему Денису Истомину, представляющему Узбекистан - 5/7, 5/7.

Истомин ответил тремя брейками на один в исполнении Хьюитта, и за 1 час 45 минут добился итоговой победы. На счету Дениса - 11 эйсов и 2 двойные ошибки, а Ллейтон трижды подавал навылет и один раз ошибся на подаче. Теперь Истомин уступает в очном противостоянии со счётом 1:2.

В четвертьфинале Истомину предстоит сыграть с победителем матча между британцем Энди Марреем и местным теннисистом Джоном Миллманом.

Игроки в сюжете: Истомин Денис Хьюитт Ллейтон