Ллейтон Хьюитт: Когда я здоров, то могу на равных играть с сильными соперниками

27 августа 2012
Новости тенниса

Австралийский теннисист Ллейтон Хьюитт в интервью The Age поделился ожиданиями от предстоящего старта на заключительном в сезоне турнире "Большого шлема" - Открытом первенстве США.

"Я прекрасно понимаю, что в третьем круге могу сыграть с Давидом Феррером, но до этого поединка ещё нужно добраться. Надо выходить и играть, так что пока я не заглядываю дальше своего матча первого раунда. Я не так много знаю о своём первом сопернике - Тобиасе Камке. Выйду на корт и буду стараться показать свой теннис. Надеюсь, это сработает в первом сете, а затем уже посмотрим.

Я играл пару на Уимблдоне и чувствовал, что двигаюсь намного лучше. Успешное выступление на последующем турнире в Ньюпорте придало мне уверенность. Затем уже на Олимпиаде я двигался так хорошо, как не делал этого уже продолжительное время.

Когда я полностью здоров, то могу на равных играть с сильными соперниками. К примеру, на Олимпиаде в матче с Джоковичем я действовал очеь прилично. Однако сейчас был переход на хард, и он дался мне достаточно тяжело", - сказал Ллейтон.

Игроки в сюжете: Хьюитт Ллейтон
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке