Ллейтон Хьюитт: Хотелось бы снова сыграть с Федерером в финале турнира в Брисбене

23 декабря 2014
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира австралиец Ллейтон Хьюитт в интервью официальному сайту турнира в Брисбене рассказал о прошлогодней победе на данных соревнованиях, а также о своих отношениях с соперником по финалу Brisbane International-2014 швейцарцем Роджером Федерером.

"Эта победа случилась не так давно, так что я прекрасно помню все свои ощущения! Это была фантастика. Я давно мечтал выиграть ещё один домашний турнир. Финал против Роджера был потрясающим. Повторить такое будет очень трудно.

Я по-прежнему чувствую, что способен противостоять более рейтинговым игрокам, которые оказываются в моей части сетки. Когда ты добираешься до второй недели турнира "Большого шлема", то произойти может что угодно. Просто вспомните прошедший US Open.

Понятно, что игроки "большой четвёрки" являются фаворитами любого соревнования, но и их можно обыгрывать. Я смотрю на это, как на новый вызов. В этом году состав участников в Брисбене будет очень сильным. Это здорово для развития тенниса в нашей стране.

Что касается наших частых тренировок с Роджером, то в свободное после занятий мы чаще всего разговариваем о своих семьях. Недавно он обошёл меня по количеству детей. Надеюсь, мы снова сыграем с ним в финале", - сказал Хьюитт.

Игроки в сюжете: Федерер Роджер Хьюитт Ллейтон
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке