Ллейтон Хьюитт: Буду скучать по атмосфере Открытого первенства США

4 сентября 2015
Новости тенниса

Австралиец Ллейтон Хьюитт после поражения от соотечественника Бернарда Томича во втором круге US Open, подвёл итоги своего выступления на данном турнире. Напомним, это Открытое первенство США станет последним в карьере спортсмена.

"Сегодня я оставил на корте все силы. Конечно, на корте ощущаешь боль, но всё проходит очень быстро. На Уимблдоне было то же самое. Меня здорово поддерживали болельщики. Рад, что смог вернуться в игру и достойно провёл последний в карьере матч на US Open.

Буду скучать по атмосфере данных соревнований, особенно по матчам вечерней сессии. За время карьеры я не раз проводил затяжные поединки на главных аренах этого комплекса. Сегодня атмосфера была потрясающая", - цитирует Хьюитта официальный сайт турнира.

"Теннис дал мне всё, что есть у меня в жизни. Это лучшее, что только может быть. Я много работал и добивался успехов. Я всегда выкладывался на все сто процентов и многим жертвовал ради любимого дела. Теннис позволил мне жить этой прекрасной жизнью", - добавил австралиец.

Игроки в сюжете: Хьюитт Ллейтон
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке