Лизель Хубер: Мой живот не настолько упруг, чтобы отбивать такие мячи

5 июля 2012
Новости тенниса

Американская теннисистка Лизель Хубер, выступающая на Уимблдоне в паре с Лайзой Рэймонд, прокомментировала эпизод, произошедший во время матча 1/4 финала против россиянок Елены Весниной и Екатерины Макаровой.

В одном из розыгрышей Елена направила мяч в сторону Хубер и американка, находясь у сетки, сумела подставить ракетку, выиграв очко. После этого Веснина указала на то, что по её мнению, Хубер сыграла не по правилам и мяч попал ей в тело, а не в ракетку.

"Тот мяч не попал в меня. Она подумала, что попала мне в живот, но это не более чем отличный комплимент. У меня не настолько упругий живот, чтобы отбивать такие удары. Если бы тот мяч попал в меня, то я просто упала бы. Мяч летел прямо мне в голову, и я сама не знаю, как мне удалось его отбить. В тот момент я просто старалась увернуться. Думаю, она не стала бы жаловаться, если бы выиграла тот розыгрыш. При этом, я не думаю, что этот розыгрыш был ключевым.

По ходу матча Веснина пребывала в плохом настроении и постоянно спорила со своим отцом. Если бы у меня был не лучший день, то я наверное тоже искала бы что-то, ведь все мы хотим победить", - приводит слова Хубер Tennis.com. 

Игроки в сюжете: Веснина Елена Макарова Екатерина Рэймонд Лайза Хубер Лизель
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке