Лисицки: Я - боевая девушка

31 августа 2011
Новости тенниса

Немка Сабин Лисицки, накануне оформившая выход во второй раунд US Open-2011, поделилась впечатлениями от последнего матча, а также прокомментировала предстоящий ей поединок против американки Винус Уильямс. Напомним, в первом круге Лисицки легко победила украинку Алёну Бондаренко - 6/3, 6/3. Пока в противостоянии Сабин и Уильямс-старшей равенство - 1-1.

"У меня сегодня все получалось. На обновленном корте была отличная атмосфера, много болельщиков. Возможно, было немного ветрено - но к корту это не имеет никакого отношения - так что все в порядке. Я играла достаточно хорошо для победы.

Недавний успех на турнире в Далласе помог мне укрепить уверенность в своих силах. Там я выиграла все свои поединки в двух сетах, но что самое главное - почти не ошибалась при исполнении ударов. Так что я играла все лучше от матча к матчу и сейчас вышла на пик формы.

Я впервые прилетела в Нью-Йорк только в понедельник, в 16:00. Утром в день матча успела провести небольшую тренировку - и на этом все. Было непросто, но я боевая девушка.

С Винус Уильямс мы играли дважды - оба раза это были отличные матчи. Здесь все зависит от того, кто выглядит лучше в отдельно взятый день. Тем не менее, сестры Уильямс всегда отлично выглядят на турнирах "Большого Шлема". Их ни в коем случае нельзя недооценивать. С Винус точно будет очень тяжело. Но если хочешь преуспеть в своем деле, должна быть сильнее самых лучших", - цитирует Лисицки официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Бондаренко Алёна Лисицки Сабин Уильямс Винус
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке