Лисицки: Перед матчем посмотрела "Аватар"

5 ноября 2011
Новости тенниса

Участница турнира Commonwealth Bank Tournament Of Champions-2011 на Бали немецкая теннисистка Сабин Лисицки продолжает вести блог на официальном сайте WTA. В своей очередной записи 18-я ракетка мира рассказывает о своём первом на турнире матче, а также традиционно отвечает на несколько вопросов болельщиков.

"Всем привет!

Только закончила свой матч против Даниэлы. Это был потрясающий поединок. Первые наши встречи проходили под диктовку кого-то одной из нас, так что на этот раз я ожидала серьёзное соперничество. Именно так и получилось! Начало матча у меня не задалось, но я продолжала сражаться и смогла вернуться в игру. Именно поэтому я и довольна своим выступлением. Против Даниэлы всегда приятно играть, потому что тебе необходимо продемонстрировать свой лучший теннис, чтобы обыграть её. Кроме того мы хорошие подруги и отлично повеселились.

Прошлой ночью я плохо спала из-за проблем с акклиматизацией, так что с утра была невыспавшейся. Но поскольку я играл вечером, то днём смогла немного поспать. Это мне очень помогло. Я хорошо потренировалась перед игрой, а также посмотрела "Аватар"! Видела этот фильм в кино когда он только вышел, и он мне очень понравился. Я не большая поклонница таких фильмов, но этот мне нравится.

После пресс-конференции у нас тут было землетрясение. Оно было не очень сильное - магнитудой в 5,2 балла, так что мы практически ничего не почувствовали. Просто в какой-то момент задались вопросом - почему вокруг так шумно. А потом сказали, что это постояльцы отеля эвакуировались из своих номеров. Думаю, нам повезло. Никто не пострадал и это самое главное. Кто-то из вас написал в Twitter, что это последствие моей подачи со скоростью 203 км/час. Этим комментарием вы меня изрядно повеселили.

Также я сходила на массаж и сейчас пишу в блог перед тем как пойти спать!

Завтра пообщаемся снова."

Вы носите две цепочки на шее, что висит на них?
- На одной крест - я католичка. Этот крест мне подарила бабушка. К сожалению цепочка порвалась в Люксембурге и пока я её не починила. На другой цепочке висит подкова. Её мне подарили родители на день рождения.

В чем на Вы больше всего прибавили с момента возвращения после травмы?
- Теперь я по-другому смотрю на теннис. Из-за травмы я поняла, насколько быстро всё можно потерять. Сейчас я просто наслаждаюсь каждой минутой на корте и борюсь за каждый мяч. Думаю, сейчас это одна из моих самых сильных сторон.

С кем из игроков Вы дружите?
- На самом деле подруг не так много. Как я уже говорила раньше, с Даниэлой - мы много вместе тренируемся. Тамира Пажек, Ярмила Гайдошова...есть и еще подруги. Кто-то моложе, кто-то из моей возрастной группы. Дружим, потому что много играли и росли практически вместе.


Игроки в сюжете: Лисицки Сабин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке