Линц. Штефани Фогеле уступила Анне-Лене Фридзам

10 октября 2014

Швейцарская теннисистка Штефани Фогеле, занимающая 65-ю позицию в мировом рейтинге, в четвертьфинале турнира в Линце (Австрия) потерпела поражение от 94-й ракетки мира немки Анны-Лены Фридзам - 6/4, 2/6, 3/6.

Поединок длился 1 час 40 минут, за которые Штефани одиннадцать раз подала навылет, реализовала два брейк-пойнта и допустила две двойные ошибки. На это Анна-Лена смогла ответить шестью эйсами, четырьмя брейками и двумя ошибками при подаче. Счёт личных встреч спортсменок стал 2:0 в пользу представительницы Швейцарии.

В полуфинале соревнований Generali Ladies Linz Фридзам встретится с победительницей матча между чешкой Каролиной Плишковой и американкой Мэдисон Бренгл.

Игроки в сюжете: Бренгл Мэдисон Плишкова Каролина Фогеле Штефани Фридзам Анна-Лена