Линц. Андреа Петкович взяла лишь три гейма в матче с Камилой Джорджи

7 октября 2014

Немецкая теннисистка Андреа Петкович не смогла преодолеть барьер первого раунда турнира в Линце (Австрия), уступив в двух партиях со счётом 1/6, 2/6 итальянке Камиле Джорджи.

За 1 час 4 минуты, проведённые на корте, 16-й номер рейтинга WTA, 27-летняя Петкович ни разу не смогла взять подачу соперницы и допустила две двойные ошибки. 22-летняя Камила, находящаяся на 42-й позиции в мировой классификации, записала в свой актив по четыре брейка и эйса, шесть раз ошибившись на своей подаче. Итальянка продолжает лидировать в личных встречах спортсменок - 3:0.

Таким образом, Джорджи прошла во второй круг соревнований Generali Ladies Linz, где сыграет с победительницей матча хорватки Донны Векич и Онс Жабер из Туниса.

Игроки в сюжете: Джорджи Камила Петкович Андреа