Линдсей Вонн: Приятно есть клубнику со сливками и наблюдать за игрой Федерера

8 июля 2015
Новости тенниса

Олимпийская чемпионка по горнолыжному спорту, американка Линдсей Вонн, являющаяся давней поклонницей швейцарского теннисиста Роджера Федерера, прокомментировала выступление второй ракетки мира на Уимблдоне и поделилась своими впечатлениями от посещения матчей турнира.

"Смотреть на Федерера вживую гораздо приятнее, чем по телевизору. На экране вы не увидите, как здорово он двигается по корту и как бьёт по мячу. Вживую скорости игры значительно выше, чем это кажется, когда смотришь теннис сидя дома. Складывается ощущение, что Федерер делает всё очень легко и непринуждённо. Но я сама играю в теннис и знаю, что на самом деле ничего простого в этом нет. Поэтому я с большим удовольствием наблюдаю за игрой Роджера, за тем, с какой грацией и лёгкостью он выполняет невероятные удары, которые я никогда не смогу повторить.

Думаю, Федерер выиграет Уимблдон. Он полностью здоров и находится в прекрасной форме. Пожалуй, это будет его год", - приводит слова спортсменки американское издание USA Today.

"Уимблдон - одно из моих любимых спортивных событий. Здесь особенная атмосфера. Мне нравится этот турнир своей элегантностью и консерватизмом, традициями, которые здесь так свято чтут. Есть клубнику со сливками и наслаждаться игрой Федерера - что может быть лучше?", - добавила Вонн.

Игроки в сюжете: Федерер Роджер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке