Ли На: Из молодых теннисисток мне нравится Мугуруса

1 июня 2016
Новости тенниса

Победительница Roland Garros-2011, китайская теннисистка Ли На рассказала о том, кем восхищалась в детстве и за чьей игрой следит после окончания карьеры.

"В детстве моим кумиром был Андре Агасси. Первый раз, когда я увидела его на корте, он был с длинными волосами и в джинсовых шортах. Я удивилась тогда: "Теннисист может так выглядеть?". Это было так здорово, потому что его не волновало мнение других. Он просто полностью отдавался игре. А сейчас пришло время, когда многие восхищаются мной. Это удивительно.

Конечно, я продолжаю следить за теннисом. Меня впечатляет мощь и сила Серены. Удивительно, как она продолжает быть голодной до побед. И я понимаю её.  У каждого свой путь. Я закончила играть, потому что моё тело сказало "хватит", в противном случае продолжила бы карьеру.

Из молодых теннисисток мне нравится Мугуруса. Со своей агрессивной игрой она способна добиться больших побед. И я говорю не только о "Ролан Гаррос", но и о других турнирах Большого шлема", - рассказала Ли На в интервью официальному сайту Roland Garros.

Игроки в сюжете: Li Na
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке