Леся Цуренко: Удалось выполнить план на игру

5 февраля 2012
Новости тенниса

Украинская теннисистка Леся Цуренко прокомментировала свою победу над Франческой Скьявоне со счётом 6/1, 6/2 в четвертьфинальном матче Кубка Федерации против Италии, а также объяснила причину поражения Катерины Бондаренко от Сары Эррани. Напомним, после первого игрового дня счёт в противостоянии сборных Украины и Италии равный - 1:1

"Мне удалось победить, потому что получилось выполнить всё именно так, как мы спланировали с командой перед матчем. Нельзя сказать, что было очень легко! Она очень неудобный и разнообразный игрок! Что касается первого матча, то мне показалось, что Эррани — очень неудобный игрок для Кати. Но после удачного выступления  на Australian Open Эррани находится в прекрасной форме и уверенна в себе, что отразилось в решающих моментах!" - цитирует украинку портал Sport.ua.

В воскресенье Леся сыграет против Эррани, а Катерина Бондаренко попытается повторить успех соотечественницы в матче против Скьявоне.

"Мне кажется, что по стилю Эррани и Скьявоне очень похожи, поэтому не придётся особо менять тактику. Думаю, главным будет постоянно держать ее в напряжении, атаковать, идти на мяч", - сказала Цуренко.


Игроки в сюжете: Бондаренко Катерина Скьявоне Франческа Цуренко Леся Эррани Сара
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке