Леся Цуренко: Так хочу вернуться на корт, что скоро сны будут сниться, что я играю в теннис

30 ноября 2016
Новости тенниса

57-й номер мирового рейтинга украинка Леся Цуренко подвела итоги минувшему сезону, а также поделилась оптимистическими ожиданиями от будущих соревнований.

"Сезон получился странным. У меня были проблемы с поясницей, потом три различных надрыва в ногах, один помешал выступать в американской серии и в Рио. Я на Олимпиаде почти готова была хорошо сыграть. Но не хватило в итоге чего-то. Рада, что из этих сложных моментов я вынесла какой-то позитив и выводы правильные сделала, и концовка сезона показала, что я преодолела себя, свои болячки.

Я была настроена хорошо выступить на турнире "ВТБ Кубок Кремля". Но не сложилось. Хотя наступило облегчение, так как сезон окончился. У меня появился месяц, чтобы перевести дыхание. Хотелось отдохнуть, чтобы вернуть этот голод. Вернула вдвойне. Сейчас так хочу вернуться на корт, что скоро сны будут сниться, что я играю в теннис.

Чего ждать в новом сезоне? Побед! Я очень голодная! Я стала спокойней, и надеюсь, я повзрослела. Надеюсь, буду быстрее принимать решения. У меня в голове бывает три варианта, что сделать с мячом, а на корте это плохо. Ты мечешься, и тело не может понять, чего ты хочешь", - цитирует Цуренко сайт Xsport.ua.

Игроки в сюжете: Цуренко Леся
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке