Леонардо Майер стал четвертьфиналистом соревнований в Сан-Паулу

11 февраля 2015

Тридцатая ракетка мира аргентинский теннисист Леонардо Майер во втором раунде турнира в бразильском городе Сан-Паулу одержал победу над испанцем Альбертом Рамосом, находящемся на шестьдесят первой строчке мирового рейтинга, - 6/4, 3/6, 6/1.

За 2 час 7 минут, которые длился поединок, Майер осуществил девять эйсов, четыре брейка и один раз ошибся при подаче. Альберт же трижды подавал навылет, реализовал два брейк-пойнта и допустил две двойные ошибки. Аргентинцу удалось сократить разрыв в счёте личных встреч с испанцем, сделав его 2:3.

В четвертьфинале соревнований Brasil Open Леонардо встретится с победителем матча между бразильцем Жоао Соузой и словаком Мартином Клижаном.

Игроки в сюжете: Майер Леонардо Рамос Альберт