Леандер Паес: Не знаю, смогу ли поехать на Олимпиаду

1 января 2011
Новости тенниса

Известный индийский теннисист Леандер Паес, который на турнире в Ченнае будет выступать в паре с сербом Янко Типсаревичем,  рассказал о своих планах на новый сезон.

"Приоритетными являются как выступления на Олимпийских играх, так и на турнирах "Большого шлема". Летняя часть сезлона будет в этом году невероятно сложной. Нам предстоит сыграть на "Ролан Гаррос", за которым следует Уимблдон, а затем Олимпиада. И спустя две или три недели начнётся Открытый чемпионат США", - цитирует Паеса издание Times of India.

"В прошлом году я не выиграл ни одного "мэйджора". И в год Олимпийских игр я должен быть на пике формы. Я уже однажды был близок к тому, чтобы выиграть медаль на Олимпиаде в прошлом. В Барселоне мы с Рамешем Кришнаном уступили в четвертьфинале. Не могу сказать, смогу ли попасть на Олимпиаду в этом году. Это предстоит решить Ассоциации тенниса Индии".

Также Паес охарактеризовал своего партнёра по выступлениям в Ченнае Янко Типсаревича.

"Он уникальный спортсмен и сейчас входит в Топ-10. Янко отличный парень. Мы не играли с ним раньше, но я думаю, у нас всё получится".

На старте парного турнира Паесу и Типсаревичу предстоит сыграть против другого индийца Сомдева Деввармана и Трита Конрада Хуэя, представляющего Филиппины.

Игроки в сюжете: Паес Леандер Типсаревич Янко
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке