Ласло Джере: Не мог позволить себе проиграть третий финал подряд

12 декабря 2012

17-летний сербский теннисист Ласло Джере поделился своими эмоциями после победы на крупном юниорском турнире Orange Bowl в американском городе Плантейшн в возрастной категории до 18 лет. В финале он со счётом 6/4, 6/4 выиграл у шведа Элиаса Имера.

"Я рад, что мне удалось наконец победить после того, как я проиграл два финала кряду. Мне пришлось как следует выложиться в этом матче, и я счастлив, что стал чемпионом Orange Bowl", - цитирует Джере официальный сайт соревнований.

Отметим, что в финале турнира Pancevo International (Сербия) в сентябре Джере уступил россиянину Александру Василенко, а в ноябре, в решающем матче на соревнованиях Eddie Herr International Junior Tennis Championships в США, проиграл чилийцу Кристиану Гарину.

Игроки в сюжете: Дьере Ласло