Лара Аррубаррена: Никогда не участвовала в договорных поединках

30 января 2016
Новости тенниса

Испанская теннисистка Лара Аррубаррена прокомментировала информацию о том, что матч смешанного парного разряда Australian Open с её участием мог носить договорной характер.

"Никогда не играла в договорных поединках. Когда я приехала в Дубай, то очень удивилась тому, что мне пришло больше ста сообщений на телефон. Конечно, после матча в Мельбурне мы с Давидом пообщались с журналистами, которые сказали, что на наших соперников поставили необычно много денег.

Но я не понимаю, в чём наша вина. Мы с Давидом не смогли победить, только потому что Андреа и Лукаш играли лучше. Не вижу ничего странного в данном результате. Да, Марреро допустил несколько двойных ошибок, но это обычная статистика для такого матча", - подчеркнула Лара.

"Сейчас меня показывают по телевизору, обо мне пишут во всех газетах. Это привело к тому, что меня начали оскорблять в социальных сетях. Боюсь, что этим всё не закончится. Мне кажется, что ни я, ни моя семья не заслуживаем такого обращения", - приводит слова Аррубаррены американский ресурс Tennis World.

Игроки в сюжете: Арруабаррена Лара Главацкова Андреа Кубот Лукаш Марреро Давид
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке