Лайза Рэймонд: Когда мы с Лизель решили играть в паре, наши большие успехи были лишь вопросом времени

15 февраля 2012
Новости тенниса

Американская теннисистка Лайза Рэймонд после завоевания своего первого титула в паре в сезоне-2012 на турнире в Париже рассказала о своём партнёрстве с соотечественницей Лизель Хубер. Отметим, Рэймонд и Хубер в команде выиграли уже пять турниров (в том числе - US Open-2011 - прим. GoTennis.ru) и сейчас являются сильнейшей парой мира.

"Когда в конце апреля прошлого года мы с Лизель решили сотрудничать, было только вопросом времени, когда мы заявим о себе как об одной из сильнейших пар мира. Наши карьеры развиваются по схожему сценарию. Мы обе являемся ветеранами Тура, ставим себе самые высокие задачи и всегда выходим на корт только ради победы.

Чем старше ты становишься, тем больше надо следить за физической формой. Очень важно избегать серьёзных травм - в этом плане моя карьера складывалась удачно.

Десять лет назад я не могла подумать, что буду давать интервью после завоевания своего 75-го титула - так что сейчас передо мной открываются новые перспективы.

На самом деле, когда мы создавали эту команду, не думали об Олимпиаде в Лондоне как о ключевой задаче, но сейчас с нетерпением ждём этих соревнований. Олимпийской медали пока нет в списке наших достижений", - цитирует Рэймонд официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Рэймонд Лайза
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке