Квитова: Лучше бы мы встретились с немками в финале

4 февраля 2012
Новости тенниса

Вторая ракетка мира чешка Петра Квитова поделилась ожиданиями от матча первого круга Миировой Группы Кубка Федерации, в котором на харде в Штутгарте скрестят ракетки сборные Германии и Чехии. В субботу поединок откроют Сабин Лисицки и Ивета Бенешова. Затем их сменят Юлия Гёргес и Квитова.

"После Мельбурна всегда непросто возвращаться в Европу, но я уже привыкла к местному времени и температуре. Буду на 100 процентов готова к субботнему матчу.

Я уже говорила, что мы могли встретиться с немками и в финале, но, к сожалению, жребий свёл наши команды уже в первом круге. Конечно, это очень опасные соперницы, к тому же мы играем в гостях. У них много отличных теннисисток, показавших хорошие результаты в Австралии пару недель назад. Каждый матч с ними будет тяжёлым.

Ранее мы играли с Юлией только однажды. Это было уже давно, и теперь я надеюсь сыграть против неё более удачно. Конечно, это отличная теннисистка, которая сейчас входит в Топ-25. Она хорошо подаёт, и перед своими болельщиками, как я уже отмечала, у немок будет некоторое преимущество. В любом случае, буду бороться до конца", - приводит слова Петры официальный сайт соревнований.

Игроки в сюжете: Квитова Петра
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке