Квитова легко преодолела барьер стартового раунда на Уимблдоне-2011

21 июня 2011

Восьмая сеяная в Лондоне чешка Петра Квитова без проблем вышла во второй раунд третьего в сезоне турнира из серии «Большого Шлема» - Уимблдона-2011. Во вторник 21-летняя Квитова, посеянная здесь 8-й, встречалась со 173-м номером рейтинга WTA своей ровесницей Алексой Глатч из США. Квитова без труда победила Глатч в двух партиях - 6/2, 6/2. Матч длился в итоге всего 55 минут. Нынешний успех позволил чешке сравнять счет в противостоянии с соперницей – 1-1.

Таким образом, за выход в третий круг нынешнего первенства полуфиналистка Уимблдона-2010 поспорит с сильнейшей в британском дерби Наоми Броди - Энн Кеотавонг.

Игроки в сюжете: Броади Наоми Глэтч Алекса Квитова Петра Кеотавонг Анна