Кузнецова: Санчес-Викарио сыграла большую роль в моей теннисной судьбе

31 января 2012
Новости тенниса

Россиянка Светлана Кузнецова в интервью газете "Спорт-Экспресс" рассказала о своих отношениях с капитаном сборной Испании в Кубке Федерации Арантой Санчес-Викарио. Напомним, что в ближайшие выходные в столичном СК "Олимпийский" состоится матч 1/4 финала Кубка Федерации между сборными России и Испании.

"Аранта сыграла большую роль в моей теннисной судьбе. Я тренировалась с ней с 16 лет, и она даже была моим наставником - помогала освоиться в профессиональном Туре. Мы, кстати, играли с ней, причём достаточно успешно, в паре. Завоевали три титула. Последний раз я звонила ей в декабре, поздравляла с сорокалетием. Правда, тогда Аранта не сказала мне, что вскоре станет капитаном сборной Испании в Кубке федерации. Но вскоре сама перезвонила и начала интересоваться, где в Москве лучше остановиться. Виделись с ней и в Мельбурне.

Не думаю, что наши отношения будут иметь хоть какое-то значение в предстоящем матче (смеется). А вот когда мы обе играли в Туре... Матчи друг против друга давались нам очень тяжело, а для зрителей превращались в настоящее шоу. Нечто подобное я испытывала лишь во встречах с еще одной своей хорошей подругой - француженкой Амели Моресмо", - сказала Кузнецова.

Игроки в сюжете: Кузнецова Светлана Санчес-Викарио Аранта
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке