Куруми Нара: Рада первому титулу на турнирах WTA

24 февраля 2014
Новости тенниса

Японка Куруми Нара поделилась своими впечатлениями от победы на турнире в Рио-де-Жанейро. Напомним, в финале Куруми обыграла в трёх сетах чешку Клару Закопалову и завоевала свой первый титул на соревнованиях WTA в карьере.

"Закопалова играла очень хорошо, так что матч получился трудным. Во второй партии я слишком много думала о том, что близка к первой в карьере победе на турнире WTA, из-за чего проиграла партию. Потом уже немного пришла в себя и здорово провела третий сет. В данный момент я просто счастлива, что выиграла.

Пока не говорила со своей мамой, но думаю, сейчас она опять плачет от радости, как это было после того, как я вышла в финал. Уверена, что все мои друзья и родственники сейчас рады так же, как и я сейчас. С нетерпением жду возможности поговорить с кем-нибудь из близких", - приводит слова Нары официальный сайт WTA.

Также японская спортсменка рассказала о своих задачах на этот сезон.

"До сих пор не могу поверить, что вошла в Топ-50 мирового рейтинга. Теперь мне нужно сохранить за собой это место. Я не думаю о том, чтобы стать первой ракеткой Японии. Просто стараюсь концентрироваться на собственной игре и стараюсь показывать свой лучший теннис", - отметила Куруми.

Игроки в сюжете: Нара Куруми
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке