Куреши: Выступление в Лондоне - невероятный опыт для нас

24 ноября 2011
Новости тенниса

Индиец Рохан Бопанна и пакистанец Айсам-Уль-Хак Куреши рассказали о своём последнем матче на Итоговом турнире в Лондоне, а также поделились впечатлениями от соревнований в целом. Напомним, Рохан и Айсам проиграли полякам Мариушу Фирстенбергу и Марцину Матковски, закончив турнир на последнем месте в группе "В".

"Когда соперники подают со скоростью 130 миль в час, всегда очень сложно что-либо им противопоставить. Тем не менее, можно сказать, что провели свой худший матч в этом году", - отметил Бопанна.

"Это был невероятный опыт, не могу описать словами свои впечатления. На протяжении всего года мы стремились попасть сюда. Просто великолепно, что закончили сезон в Топ-10. Родственники из Индии и Пакистана приехали в Лондон, чтобы поддержать нас, поэтому было неприятно завершать выступление на турнире подобным образом. Этобыл худший наш матч в сезоне, но надо делать правильные выводы из поражений", - цитирует Куреши официальный сайт ATP.

Также пакистанец подтвердил, что его партнёр в преддверии Олимпийских игр в Лондоне будет наигрывать пару с соотечественником Махешем Бхупати.

"Я уважаю решение Рохана играть с Махешем, им надо готовиться к выступлению на Олимпиаде в Лондоне. Надеюсь, что я тоже сыграю там", - добавил теннисист.


Игроки в сюжете: Бопанна Рохан Куреши Айшам Матковски Марцин Фирстенберг Мариуш
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке